Украина приняла решение провести ракетные стрельбы в районе Симферополя. Снова укроп закурили:):)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Решили проверить нашу ПВО...

У Пети остался месяц чтобы втянуть Россию в прямой конфликт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Решили израсходовать последние ракеты у которых ещё окончательно не истёк срок годности и которые они ещё не продали ИГИЛу ))
Наставник (25761)

скорее всего крабовые палочки закурили на этот раз
Хранитель Истины (449296)
А кто их туда пустит? Да и стрелять они могут только по гражданским самолетам...