Как думаете укропы летом будут пропускать поезд Минск-Симферополь+

через свою территорию, что бы дружественный белорусский народ смог отдохнуть в Крыму или нет? если нет, то почему. Ведь батька с Порошенко вроде дружбаны
не все же могут ехать на автомобиле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Будут из уважения к Александру Григорьевичу..
А почему бы и нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Х.З. = нет гарантии
Доброе утро
Интересный вопрос. Будем посмотреть. Но оба расклада для Киева не айс.
Верховный Наставник (230581)
Батька с Порошенко дружбаны по вашим словам , тогда я ухожу с проекта за свою глупость
Просветленный (623012)
Да...скорее всего вас пропустят..но нервы потреплят проверками..ночью...они любят по ночам поднимать туристов..чтобы жизнь медом не казалась...)) отдыхать они мля,едут!)))
Наставник (39872)
А если там будут из России в поезде, то отцеплять вагоны?
Или расстреливать вместе с детьми на месте?
Хранитель Истины (266800)
мне тоже сей вопрос интересен... вроде бы как Беларусь и с Украиной...и в то же время - Крым "оккупирован"...туда сейчас ни воду, ни продукты поставлять не горят желанием...а уж туристов!!!... это же "оккупанты" зарабатывать начнут!!!
за крымское небо уже счета выставили России, теперь если только захотят заработать за предоставленные железнодорожные пути...а что? вполне можно заработать...