Из истории рубля версии 1997 года выпуска, за 20 лет он упал поотношению к доллару в 11 раз!!

с 6 рублей до 65 рублей ныне и мы понимаем ,что это не предел,если с прогнозировать динамуку рубля на будущее,то по прошлой 20-ей динамике становится понятно,что к 2037 году курс рубля к доллару будет 700 рублей?
Как вообще правительство берет на себя ответственность утверждать о росте нынешнем благосостоянии рубля,когда видно что это благосостояние граждан,только стабильно падает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Ты забыл, как два нуля срезали?
Суть не в этом, а в том, что если мы поднимем промышленность, как уже подняли сельское хозяйство, то нам будет плевать на курс доллара. А чем он будет выше к рублю, тем легче будет продавать наши товары за бугром.
Как это уже щас происходит с С.Х. продукцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сравни с 1977, тогда точнее прогноз сможешь дать.
Просветленный (644899)
я вот вроде читаю- правильно. но когда бакс стоил 6 рублей. ни моя семья,ни мои знакомые по загранкам не шастали. машин новых не покупали... вокруг всё строится.на дорогах пробки- наверное куёво живём? не смешно?
То есть знают ли они, чем государство богатеет, и почему не нужно золото ему, когда простой продукт имеет?)... Знают. И мы знаем. И они знают, что мы знаем. И мы знаем, что они знают, что мы знаем. И что?
Наставник (43516)
А по сравнению с рублём 1989 года - нынешний рупь упал в 65 раз )))
Млять, товары были в дефиците, но рубль держался крепко!

Наставник (47490)
работяги точно в пробках не стоят, а если и стоят, то сидя в общественном транспорте
Мудрец (10697)
Афигеть "логика".