Зачем нам в России Янукович ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (394000)
Беженец он! Убежал от участи Чаушеску.....ну не в Лондон же ему бежать было????? Побежал в стабильность и демократию....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Пусть будет
Кормить
Просветленный (644996)
для эффекта "красной тряпки"я так думаю. мол-и чо?
Наставник (29730)
Своих детей не докормим и не долечим, а выброшенных президентов лелеять будем.
Просветленный (838330)
А то, что банально прячется, - не причина ?)
Так то он нафиг не нужен, ни в политических, ни в каких целях)
Списанный утиль.
Во все времена, когда происходила революция или государственный переворот, соседние страны поддерживали свергнутых правителей, строя на этой поддержке свою политику и используя их положение в своих интересах. На самом деле судьба свергнутых правителей никого не интересует, если только они не согласятся выполнять потом все требования тех, кто сейчас их поддерживает.
Если в Украину вернётся Янукович, будет ещё хуже, чем было до Майдана.
Наставник (34039)
А некуда ему больше деваться
Да не нужен, естественно, живёт тут на наши деньги из бюджета, ведь наверняка. Но вопрос интересный. Может, нам своего "Януковича" организовать? Только куды он бечь-то будет...
Советник (2657)
Вам всех беглых перечислить,которые тут под крылом Кремля ? А теперь догадайтесь почему они под крылом у него ?
Верховный Наставник (107819)
Он ведь не голый сбежал, так что кормить и одевать его не нужно.))
Наставник (50221)
хай живэ
Верховный Наставник (149636)
Кто его кормит?.Соц защита,или пенсионный фонд?.
Стоимость активов Президента Виктора Януковича и его семьи в 100 млн долларов, 64-е место в списке 100 самых богатых украинцев...
Верховный Наставник (169924)
Ну у нас и Луис Карвалан прятался в свое время)))