А зачем Россия предложила Украине выплачивать долг который брал Янукович в течении+

трех лет если в Кремле прекрасно знают, что хохлы его вообще никогда не отдадут? в чём хитрая стратегия Москвы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тут один знает, но не говорит, советует думать.... https://qna.center/comments/answer/11111620
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
а это чтобы заманить Януковича обратно на Украину.

при таком раскладе, Янукович, как честный человек,
должен приехать на Украину и вернуть своему народу всё то,
чего он для страны у Путина брал.
Мудрец (24414)
в том что выплата в течение 3 лет возможна только под поручительство ЕС и США..
Украина не выплачивает 1 млрд. в 2016 году - поручители выплачивают ...и так далее...
Верховный Наставник (198155)
Просветленный (645034)
брал не янукович,брала украина
Верховный Наставник (129708)
С Украиной Россия разговор на эту тему не ведет...разговор идет с МВФ...
а уж потом Украину поставят в известность...
Наставник (73241)
Переложить 18,5 млрд. на США или ЕС, кто впишется....Дураков не нашлось...бггг
Верховный Наставник (170896)
у януковичя есть преемник.. с точки зрения окраины законный.. в чём вапрос та!
Мудрец (19536)
Хитрая.
Политиканство.
Всегда было хитрым.
Гроссмейстер (7828)
с какого перепугу то Янукович брал? взяли 243 депутата верховной рады

Парламент Украины внес изменения в закон о госбюджете на 2013 год, разрешив увеличить размер государственного долга для выпуска облигаций внешнего займа (ОВГЗ) на $3 млрд, которые планирует выкупить Россия. За это решение проголосовали 243 депутата при необходимых 226 голосах
Наставник (54158)
Отдадут как миленькие. Если не хотят банкротства.
(с) 20.11.2015, 13:57
Международный валютный фонд (МВФ) признал долг Украины перед Россией на $3 млрд суверенным. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление Минфина РФ.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/131409