А давайте вы начнете хвалить Россию и восхищаться..а то я прям не знаю-с чего начать..)

все, кто здесь-отвечаем..не прячемся..)))
Дополнен 7 лет назад
нну...думалки выключились?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В России есть очень хорошая музыка, хорошие фильмы и хорошие писатели. Только вот беда - на ТВ и радио пробиться музыканты не могут: нет связей, нет денег, или просто "не формат", фильмы по ТВ стараются крутить другие, все похожие один на другой, а литература такая либо издаётся мизерными тиражами, либо писателей клеймят как "либерастов". Вот и получается, что таких музыкантов, режиссёров и писателей гораздо лучше знают в других странах, чем в родной стране. А псевдо-патриоты вовсю нахваливают дешёвую попсу и псевдо-шансон, боевики про ментов и развесистую клюкву о ВОВ, а так же писателей, восхваляющих нынешний режим.
Это я похвалил или поругал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Начать надо с того, чтоб прекратить юродствовать.
Просветленный (595307)
Царскую?можно немного
Просветленный (644993)
вам прям жмёт ,смотрю. чо злая такая? секса нет? или чо?
Истерика начинается? Это хорошо.
Я ругать буду, что хохлов, как домой, сюда пустили.
Да на фоне Украины она затмевает своим блеском всех.
Мудрец (24414)
))))
начни с тех людей- россиян, у которых ты сейчас живешь...
я думаю, они хоть чуть чуть, хоть каплю заслужили твоего восхищения?
сможешь?
или лучше по привычке - напиши про быдло...
Хранитель Истины (345459)

Это моя Башкирия и это часть великой России. Будем хвалить с малой Родины.. ))
Верховный Наставник (129232)
А мне ее хвалить не зачем. Я русский, я живу в России, Россия есть моя Родина, ничего другого мне не надо. Убеждать вас, что Россия хороша, тоже не буду , у вас глаза есть, а если не понравится вам Россия -пожалуйста домой.
У нас красивая природа
Верховный Наставник (135197)

Хранитель Истины (330546)

Верховный Наставник (174394)
Моя Родина - Земля!! И что сделать что вечно находяццо долбойопы,которые пытаюццо отгородить себе её кусочек

Хранитель Истины (305520)
И зачем этот вопрос?
Хранитель Истины (291117)
Давайте. Россия - замечательная страна, в ней очень много украинцев, а я так люблю украинские песни!