Девочки, пятница! Айда сегодня, после отбоя, аватарки мальчишек зубной пастой мазать?)))

А как в Вашем детстве высказывали симпатию к противоположному полу?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Ой,Бонни!)
это было прикольно и так романтиШно)
...выносили во двор бутылочки с водой и прорезанными дырочками и обливали в ног до головы)
...зимой мылили снежками так.что до сих пор наверное румянец от снега)
...спала летом на балконе...так мальчишки к соседу выше на балкон и на леске спускали фигнюшку,которой помидоры доставать из бутылька и старались простынь снять...))
Блин!!.Эви--я хочу обратно в детство!)

Здравствуй!)И Хорошего настроения тебе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Пинком Гриндара меж ног я им высказывала:))))))))))))
Гроссмейстер (5062)
а прикольно было бы, если бы было нечто подобное тут, как кое где, снежком кинуть)
Наставник (50783)
я еще когда в песочнице играл, уже всех песком кормил)))
в детском саду всех бил, на меня постоянно жаловались воспитательницы))
а признаться в симпатии я стеснялся почему-то))

много было счастливых моментов и приколов, могу рассказывать бесконечно))
Хранитель Истины (253087)
Так, предупреждаю сразу: никаких Колгейтов, Блэндамедов, Лакалутов и пр.! Только Лесной Бальзам! :))
Верховный Наставник (152714)
Переливание делали. Это кому то над ухом из банки в банку воду тонкой струей переливали, чтобы пока спит , думал , что он в туалете. Гарантировал способ обоссаную постель .
Хранитель Истины (390777)
У меня всё прозаичнее и трагичнее...
Однажды мой сосед по парте, и попутчик по дороге домой, который обычно , как джентльмен, помогал мне нести "груз науки" и поклонник с параллельного класса заспорили за право нести мой портфель. В результате спора пострадал портфель - ему оторвали ручку.
Ох и влетело мне от мамки ! Причём ругала она меня на за портфель, а за то, что б не провоцировала подобные конфликты, а вела себя дипломатично.
Ну , записочки там всякие - это как всегда.
А я мальчику стихи писала, только читала их ему по телефону моя подруга, потому что я из себя слово не могла выдавить от смущения. ))))