Вопрос местным либералам - АТО в Донецке это хорошо? Ну, кто смелый? Кто встанет и скажет - да, убивать собственных граждан только за то, что они захотели разговаривать на другом языке - это хорошо.

Только не надо тут вопить тему сам дурак и прочее - таких дебилов у меня на каждом шагу по пачке, в том числе и среди членов местного сейма. Нормальные люди есть среди либералов?
Так...трое отметились, но мои надежды не оправдались - людей среди либералов пока не нашлось.
Дополнен 7 лет назад
Никто не сказал из либерастов шо АТО - это гут. Смелых не оказалось. Ладно, подождём...может, чудо...
Дополнен 7 лет назад
Короче, как сказал Гость - 3,14доры они все...это сто пудов. Разговаривать не с кем - одно, простите, дерьмо собачье.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Здесь не только в языке дело, здесь целый комплекс проблем.
То , что стали вытеснять русский из всех официальных документов и школ - это одно, то, что стали запрещать наши привычные праздники и внедрять другие - это второе, то, что вооружённый переворот учинили основываясь на заведомо лживых обещаниях - это третье.
И самое основное - с оружием к нам с Киева попёрли !
В Донецке и Славянске народ вооружаться начал уже после того, как в Мариуполе и Красноармейске правосеки пальбу открыли перед безоружными людьми.
Так что АТО на Донбассе было спровоцировано именно действующей властью с одной целью, отсечь Донбасс на время выборов. Ибо знали, что на Донбассе люди за эту власть не проголосуют.
Именно с этой целью и переворот устроили, убедившись по предварительному соц.опросу , что легальные выборы им не выиграть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я в Харькове разговариваю на русском
как всегда
какие проблемы
и весь город тоже-кто как хочет
.
Мудрец (13086)
Щаз, скажут... доблестные атошники с регулярными российскими частями воюют.
Мудрец (23972)
да хорошо. мы же грозный с землей сровняли
Верховный Наставник (111963)
ненавидишь либерализм ?
мечтаешь о рабстве ?
милости просим
Хранитель Истины (498116)

Мудрец (12480)
Я встану, мсье Гриценко, и скажу, что ты опять по своему обыкновению, клевещешь и выворачиваешь факты наизнанку. Кто тебе скажет, что АТО - это хорошо? Совсем с глузду съехал? АТО- это застенчивый эвфемизм войны. АТО - это война, что же хорошего в войне? Но всегда нужно разбираться в её причинах и в том, кто начал эту войну и кто является её бенефициаром. Не знаешь? Подскажу: преступный режим в России. Донецк- был началом проекта Новороссии, в ходе осуществления которого Украина должна была быть разделена и уничтожена как самостоятельное государство. Но, к счастью, благодаря мужеству ВСУ и добровольцев лугандон стал и концом , провалом кремлевского прожЭкта.
Напряги свои тупые мозги и представь такую ситуацию - субъект РФ Татарстан решил выйти из состава РФ, проведя у себя референдум. Предположим, они тоже захотели разговаривать на своём языке. Ты думаешь их просто так отпустят? Их объявят террористами и так же введут туда войска.... и будут убивать собственных граждан.... Просто ты. дебилопатриот без мозга и можешь представить такую ситуацию.
Не другом, а своём.