Помните доисторические времена, когда надо было выходить из дома, чтоб положить деньги на мобильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388719)
Я помню время...когда надо было выходить из дому чтобы просто позвонить......даже не межгород...а для звонка в другой город, надо было ехать три ост. на трамвае...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (30844)

я и сейчас так делаю)
И я помню времена...когда стационарные телефоны далеко не у всех были))))
Верховный Наставник (132598)
Ага)) и коммутаторы помню))
Хранитель Истины (278969)
Я даж бензу такую помню)))

Верховный Наставник (101294)
До этого еще и пейджеры были. И песня "девочка-тинейджер, позвони на пейджер!")))
не надо о возрасте
добрый вечер)))
Советник (4948)

Шалом.