А так яч же вопрос хотела задать-вот вы с меня смеетесь, Ира Вал по помойкам лазит-гыыыы

а я, выбрасывая мусор обнаружила здоровенный пакет с кормом для кошек, кто то поставил у контейнера
сроки годности в норме-а там и банки и пакетики
а сейчас холодрыга и я подкармливаю этим кормом бездомных животных-сегордня меня котик встречал..)))
а вы смейтесь с меня дальше
вперде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня знакомая варенье выбросила кому?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну их..
т.е. российские помойки, по прежнему богаче украинских.
Ну, слава Богу - не разочаровались хоть в этом.
Верховный Наставник (170893)
трамп тебе платить не намерен...
Наставник (53049)
утром поздоровался с дворничихой у мусорки,мне пожаловалась, что пищевых отходов нее стали выкидывать почти , нечем кормить птиц, а вокруг неё голуби и ворона рядом со сломанным крылом каркает, просит еды... а тебе повезло
Наставник (54686)
навеяло, пришла я с Магнита , купила 1 кг винограда, 1 л Изабеллы, палку сырокопченой колбасы, пакет кинула у порога , милый выносил мусор , забрал мешки с контейнеров, машинально прихватил пакет возле порога, а кошек мы не держим, у нас попугай))))
Ну чего смешного-то... Коты есть хотят. Ну очень смешно...