Если поговорить не с кем..Сами с собой разговариваете ?)) Дня доброго вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позвони другу ему будит приятно услышать твой голос и неважно что ты будешь там щебетать Здравствуй ТонЯ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Не бывает такого, всегда есть с кем поговорить)))
Иногда просто мечтаю об одиночестве)))
Чуда,
Хранитель Истины (278969)
ЕсиЧо я с радаром ругаюССь))))
А то он вУмный сильна, гаварит фигню всякую пра привышение, пра аграничения))) Гыыыыы
подругам звоню - они любительницы попи.....поговорить о всякой хрени))
Наставник (27576)
Я себя с полуслова понимаю, хватает междометий