Про бухло и аэрофобию.

Как Вы относитесь к людям, которые пьют в самолетах?)
Я тоже к ним отношусь плохо. Но теперь прекрасно понимаю...))))
В общем на очередном перелёте нас здорово потрусило, дети орали-люди молились, я молча ревела
Потом надо было лететь домой. Это было нереально страшно. Пока взлетали, я чуть не сломала руку мужу.
В итоге взяла вина и на голодный желудок омномномн)))))) Вы знаете, товарищи..мне реально полегчало! Я даже поспала пару часов.. Теперь решила, чтобы буду летать в хламину
Не ругайте их, короче! Они просто боятся летать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вика, привет!!!!
Я готова не ругать и не осуждать тех, кто боится, пьет, но это никак на окружающих не отражается.
А если кто-то в хлам и начинает буянить и скандалить, вести себя как бешеное чмо - я за то, чтобы их выбрасывать в иллюминатор))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нормально отношусь, каждый вправе делать то что желает нужным
я когда пью, а когда и фанту пью
привет!) а мы по тебе соскучились!)
Хранитель Истины (284009)
Я один раз летала трезвая...Чуть не обкакалась и паника была.
Поверьте мне, если я буду пьяная в хлам от меня не будет никаких проблем. Я тихо и молча буду лететь и спокойно спать. Я даже не храплю.
Поэтому какое вам до меня дело, пила я или нет?)))
я вообще презираю пьяных людей) они начинают шуметь, скандалить и выёпываться)
Хранитель Истины (310012)
я тоже как то летела.... стюард раздавал напитки, я красного 100 граммов.... прошел дальше... идет обратно всем предлагает.... налил.... ушел... потом опять идет... уже смотрит конкретно на меня и приветливо улыбается... просить даже не пришлось... он уже знал, что мне налить.... я очень боюсь летать... поэтому всегда выбираю поезд....)))))
Что в Аэрофлоте продают вино на разлив?))
Или вы покупаете в Дьюти Фри?
Турки дают в самолете маленькие бутылочки с вином,но это же не поможет..
Никогда не боялась летать..А тем более пить в самолете-на фиг-на фиг..
Это тебе одной дозы хватает, чтобы расслабиться..а мне.. поэтому лучше и не начинать
Хранитель Истины (290965)
Так и в жизни то же самое. Не ругайте их, короче! Они просто боятся жить!..
ты вернулась на ответы?

помню я бахнула алкоголя и долгий период трясения самолета пришелся на отходняк

непередаваемые впечатления
Нормально отношусь. Если, конечно, человек не ужирается в хлам. Сама однажды пробовала. Не моё.
Верховный Наставник (154052)
Вопрос не в пьянстве, а в последствиях для окружающим, которым некуда деться, некуда выйти) Ты кому-нить набила фейс?
Наставник (95613)
А меня не берет там алкоголь... и спать совсем разучилась даже на длинных.
Верховный Наставник (170818)
Одна пьяная баба обоссалась в самолете. Она села бухая и вышла - была выведена-вынесена стюардами под белы рученьки. Когда ее проносили мимо очереди на таможенный контроль - толпу развело как волны в океане. От амбре.

А ещё одна милая девушка при длинном перелёте тоже так боялась, так боялась, что упилась коньяком, а потом обблевала рядом сидящих, и была дико возмущена возмущением обблеванных. Они даже подрались не ного. Но штраф выписали только девушка и ее "защитнику".
Наставник (91052)
не люблю когда напьются и начинают хулиганить