Почему только про Украину есть же и другие новости в мире интересные ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (198155)
Просто про Украину ржачнее.... Трёхлетний эксперимент вызывает неподдельный интерес)))) Когда и где ещё такое увидеть можно будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не смотрите тв
что я делаю уже неск лет
иначе тоже крыша поедет
фильмы вот смотрю иногда и все

Верховный Наставник (108082)
СМИ тщательно опу российскому правительству замазывает за наделанные им косяки
Хранитель Истины (388848)
Есть...но украинцы не дают о себе забыть..
Наставник (70427)
Шо там опять у хохлов, скачут?
Наставник (77051)

Наставник (74660)
у дикторши голос нарочито удивлённо-восторженный, очередная пропаганда
новости - это чаще всего происшествия, страдания других

вот сейчас половина Хайфы горит. надеюсь, это вас развлечет хорошенько...
по-христиански же?