Опять серьезный вопрос) Сегодня день серьезных вопросов)

Вы ЗА или ПРОТИВ дифференциации школ по социальному положению?
Почему да, почему нет, почему не знаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270548)
Дети богатеев и так отдельно в частных школах учатся. А в гос.учреждениях все остальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Если платная школа для мажоров- ради Бога! Но образование для всех должно быть ДОСТУПНЫМ...))))
Наставник (91052)
они уже сделали "классы для дураков", чего ещё - ну да, давайте ещё сделаем школы для нищих
Так их не может быть в стране-по конституции все равны!
это уже произошло..
слои сами распределились
Наставник (29392)
Конечно же против...

Реформировани в данном вопросе сожрёт огромную тучу Денег... и результативности я просто НЕ вижу...
Наставник (85769)
Эт как? Рабоче-крестьянские и для олЕгархов?)
ну по сути так и есть.. законодательно никто делать не будет,
у нас рав-во по Конституции, так-то..)
Верховный Наставник (111651)
Да. Всех богатеньких и шизанутых на всю голову в резервации.
Наставник (89996)
они с СССР дифферентные - в центре учишься - мажор, в кварталах - гопник. По уровню судимостей было видно. Я против _ до вопроса покуй) - официальное деление на элиту и быдло.
Хранитель Истины (383142)
1.Против
2. Я активно "ЗА" введение обязательной школьной формы.
3. Детям,когда они вырастут ПРИДЕТСЯ жить среди разных слоев общества.Нужно этому учиться.И к этому адаптироваться.

П.с. Я против совместного обучения обычных детей и с умственными отклонениями. Когда я училась-это было нормой,в моем классе училось двое таких ребят. До сих пор вспоминаю с ужасом.
И сейчас, как минимум у дочери мой подруги, в класс определили троих таких деток. Я считаю ,что это издевательство и над больными детками, и над обычными и непосильная задача для учителей, оградить больных деток от издевательств и насмешек.К тому же это утопия,что они будут успевать за программой, а "льготные условия жизни" никому ещё в коллективе никогда не приносили сочувствия.
Верховный Наставник (153540)
может не так ярко выраженное ,но оно всегда было,даже при социализме в СССР.
Против! Пусть хоть дети будут равны! Да и плохо это вдалбливать ребёнку,что он сын родителей--небожителей! Избалованный эгоист вырастит,который людей будет считать мусором! По уровню знаний за
богатые родители щас деток своих и в Европу отправляют жить и учиться там в школе.
а вообще мне пох, мне в школе уже не учиться
привет!)
Наставник (95613)
Здесь это как-то само собой происходит. Цены на жильё и рейтинг государственных школ вокруг очень взаимосвязаны...