ВАши дети умнее вас?+++

Надо мне фотки с фотоаппарата было скинуть. А в компе для карты памяти входа нет, только для юэсби и для дисков сиди)). А мне же надо. А ту и ноут муж унес в ремонт, и нетбук разрядился, а зарядки нет (это гаджеты, в которые можно было бы вставить карту памяти).
Ну всё, думаю, не вышло мне скинуть фотки...в интеренет!
А дочь мне тут, услышав мой разговор, сообщает - мама, есть там вход для юэсби и на фотике!
Ну, говорю, дочь! Какая ты у меня умная!! (Она же меня еще научила с телефона скидывать кадры на комп тоже с провода)).
А дочь созналась... ДА ПРОСТО Я ОДНА ИЗ ВАС ИНСТРУКЦИЮ К ФОТОАППАРАТУ ЧИТАЛА..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Дочке браво.)))))) Моя еще маленькая, но в своем возрасте уже знает, куда нужно нажать на моем и бабушкином телефонах, чтобы включить фотик, посмотреть фотографии, позвонить, написать смску. И все делает целенаправленно.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
пока нет
Хранитель Истины (423096)
А мне толку...читай не читай...вроде буквы знакомые, а об чем пишут, не знаю...)))
Наставник (87894)
Конечно умнее
Мне до её Магистра по биохимии,как до Китая на четвереньках
Да и в химии я ни бум-бум
А она ,как у себя дома::))
Про комп и всякие прибамбасы я вообще молчу.....::))
Советник (3625)
У меня наоборот) Я сажусь по складам читать инструкцию, а сын делает все влет и без нее. "Тут же все интуитивно понятно!"))
Я купила самоучитель для архикада, он прибежал, наваял интерьеров, залил всякими текстурами и убежал.
Я, шевеля губами, разбиралась в самоучителе 3дмакс, он сходу слепил сценку с прыгающими монетами и сказал, что это просто.
Умнее, конечно))
Верховный Наставник (101033)
в компьютерных делах - да, умнее))
Специалист (861)
В гаджетах лучше разбираются.
Наставник (49283)
конечно умнее,каждая в своей области,одной 32,другой 28))....по житейски,еще пока не дотягивают,естественно)))
Просветленный (644784)
одна- просто уникум... немецкий язык самостоятельно выучила,чтоб стихи читать...
английский и латынь- даже не обсуждается...
сейчас хочет японский учить...
а вторая- девочка как девочка... такая... голубоглазая блонди)))
Верховный Наставник (165744)
Никалавна) я только одно это и умею делать ,скидывать фотки с фотика в комп )
Верховный Наставник (100076)
В плане техники-абсолютно так же...
А вот в плане словарного запаса хотя бы-однозначно нет. Я в ее возрасте слова не искала в голове, чтобы построить предложение...
А она двух слов связать не может...Видно как извилины шевелятся, чтобы подобрать слово..
Потому что я в ее возрасте читала много, а она это дело не любит..
Верховный Наставник (101570)
...умнее, однозначно... Убеждаюсь еще еще, что дети от Бога.... Совсем иной. Пока мульты смотрел, другой язык подучил.... Быстро запоминает, самообучаем. Никаких барьеров.... осваивает просторы интернета.
Специалист (559)
Моя не то чтобы умнее...а более рассудительная и умеет больше чем я в ее годы....
Мудрец (12380)
Ндас....какие у всех умные дети...(и языки сами учат,и в технике разбираются,еще и родителей за пояс заткнут легко...(у меня обычный разгильдяй-ученик,учится нормально,но это потому,что так надо...в бассейн ходит любит,но не потому,что это спорт,а потому,что любит плавать...книги-"Ты сегодня читал?!????-да,да,читал...."((((Зато общительный и добрый,самый лучший человечище со своими планами на будущее...а это самое главное...ну а про компы и инет-понятно,они все сейчас такие,так и у нас такого не было)