Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.Так почему многие видят краем глаза,слышает краем уха..?Думают половиной мозга)

слышат))*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да просто потому, что каждый думает только о своей жизни)
Всем по большому счёту наплевать
Вот поэтому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Тем,у кого своя жизнь не удалась,доставляет животное наслаждение
ковыряться в чужих жизнях,выискивая недостатки и менторски поучая.
Как было б полезно,если каждый из нас только в свою жизнь как можно
подробней погружались!