Очень похоже, что СМИ тягают новости..из Томских ответов!! хто эти.."засланные казачки"? ведь они среди нас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Дброе утро
Мир оброс троллями, как и Томские ответы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это говорит о том.что новости или перемены в мире запрограммированны и следуют в формате.
Верховный Наставник (115398)
Похоже мы под колпаком. Следят за нами.
Не только новости, но и сами вопросы. Я увидел свой вопрос на украинском ресурсе. Задать слово в слово по теме этого вопроса, вероятность нулевая. Да и по дате, позже на два дня.