Почему бы в ответ на бесстыжий танец ПЧЁЛОК, нам мужичкам не ответить танцем ШМЕЛЕЙ, вот и посмотрим тАды хто лучше чем трясёт,ага???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
я бы не назвала этот танец бесстыдным. скорее съемку пошлой. танцуют совершенно обычно. но вот снимать этот танец снизу, заостряя внимание между ног у танцовщиц, это уже начало извращений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Лучше,чем у французов, вряд ли получится)

Хранитель Истины (393835)
Да нам и трясти-то особо нечем......)))
Только мы можем вместо попок брюхами потрясти!))))