У меня складывается стойкое убеждение, что Виктор Федорович Янукович не теряет надежды остаться

президентом.
Я ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1298)
Виктор Янукович сбежал бросив все, можно с какой-то стороны понять, то он штаны наделал ... Мне о противен , как человек .. Могу понять украинцев , что они его прогнали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
До декабря да
а потом он выборы обещал
потом будет другой президент
или уже не будет
зачем они вообще нужны эти президенты..толку от них
Наставник (67852)
ну да, юговосток для него готовят счас))
витька - битая карта... щас в последней раздаче подадут как валета...
Советник (3926)
Наставник (82112)
А че, ему уже кто-то личную безопасность обещал?
UNA
Наставник (98884)
его поезд ушел..его люди прогнали,в мае выберут нового президента
Верховный Наставник (126841)
Так он до сих пор легитимный президент
Наставник (54158)
По-моему, Янукович пытается "сохранить лицо". Или его остатки. )
Просветленный (653779)
Наверное, Вы правы, но не могу не заметить, что на свете осталось все меньше и меньше мужественных людей.
Прямо скажем, не Альенде - украинский президент.
Не Альенде...