Пью ужасный растворимый кофе... Другого в данный момент нет. Как убедить себя, что это не г.., а

Божественного вкуса напиток?))
Вы часто убеждаете себя в подобном?)) в отношении чего, чаще всего?
А можете из г конфетку сделать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Только не в этот раз.
Растворимый кофе, любой, мало того, что редкостная дрянь, так еще и ощутимый удар по печени. Если в зоне доступа нет нормального кофеЮ, то предпочту чай.
Конфетку из г...на--могу. Только она несъедобной будет. А так вполне симпатичной. Ага. И фантик красивый соображу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю вот именно такое кофе) Ну порошок.. ну да.. зато вкусно и ароматно!)
Наставник (46658)
Нет, не берусь даже убеждать. Или пью любимый сорт или пью просто нормальный чай.
Наставник (74251)
Неееее, ежели оно г......, то в рот не возьму - летит в канализацию......)))))))
Конфетку могу сделать из старого свитера, юбки и т.п.))
Хранитель Истины (427143)
Гречку часто ем,которую никогда не любила,ну как бы чтобы разгрузочные дни себе устроить,просто внушаю безразличие к еде....сила самовнушения у меня огромная,сложно потом наладить вкусовые пристрастия,могу вообще не есть,а только при необходимости забросить в себя что-то.....
А растворимый кофе,лично мне нравится
Приходи ко мне на цикорий
Растворимый тоже ничего бывает.Вот пакетики три в одном-это жесть,но когда кроме них ничего нет,сойдет
Просветленный (653684)
Разотрите ложку этого кошмара с ложкой сахара до побеления, залейте кипятком. Будет такая пеночка сверху, вкусная. И на нее - чуть-чуть корицы.
Хоть пить будет можно!