Любопытно, Европа и на этих позырит сквозь пальчеГи, ибо такие же онижедети, которые жгли беркутовцев? Или что-то крякнет, ну хоть для проформы?

А то ведь лидер ОУНовцев кохановский, офигев от безнаказанности, ляпает, что три бычары из-под хвостов:

«Погром российских банков я считаю правильным. Это посыл «москалям», что мы их здесь не ждем. Также это посыл и внутренним «оккупантам». Мы будем громить коммерческие учреждения. Помимо этого, Медведчук и Кучма должны выйти из переговорного процесса...
Вспомните, как несколько лет назад мы дрались с «ментами», отбивались коктейлями Молотова, а Запад наблюдал за всем этим, ждал, кто же победит, и лишь выражал свою обеспокоенность. Победила «революция достоинства», и западные страны дружно встали на сторону революционеров, заявив, что все было законно...»

Кстати сказать, погромы позавчера, 21.11.16, состоялись, но никого не задержали…почему-то...

Так вот мне интересно: Еуропа снова промолчит или что-то предпримет?
Не начнут ли строить стену на границах с украиной, а то мало ли что,- филиалы и «дочки» Сбербанка России вроде бы
и под санкциями, но всего лишь «секторальными». То ест в ЕС они есть и працюють.

Или Бруссель от щедрот подарит безвиз ОУНовцам, чтобы и у них приключился «посыл москалям»?
Здафствуй, Прошенька! Жаль мне тебя, бедняшку, - ты ведь так надеялся,
что я уже скопытился в застенках СБУ даже вопрошал на эту тему, как мне сказали
Жаль, оч жаль, что этот вопросик снесли. ты восстановил, апелляцию бы подал ))
Но я - вот он тут. И ты, подписанный на мои вопросы с одним и тем же ответиком
о визгах и коментах, которые ты вроде как "правильно" понял.
привеЦтвую тебя, Дрюшечко. Пущай тебе НЕ грозят застенки ФСБ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217072)
Европа считает информацией о погромах в Киеве российской пропагандой. Сегодня даже запретили российские СМИ, чтобы спать спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Европа видела как вы поляка на ток шоу публично лупили.