Хлопцы, ну реально - вы не могли решить проблему другим путем? +

Когда произвели антиконституционный переворот вна Украине - надо было понимать, что дело надо решать не танками, а переговорами и договоренностями! Переть на танках на Донбасс может только идиот, не понимающий, что на Донбассе этих танков не меньше, чем в Киеве! Про .Крым я молчу - там танков больше, чем во всей Украине!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
ты аднака не забывай что и в крыму и на донбасе были украинские военные... мы кстати тоже пали жертвой шапкозакидательства когда Ельцин 1ю чеченскую развязал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Тыкв...промолчу
Верховный Наставник (135148)
Помнишь как в одном гениальном фильме было... ,, Выгнать крымского хана с Изюмского шляха,,

Надеюсь ты понял о чем я....
Верховный Наставник (198155)
Как там кровавый пастор сказал? "Выжигать сепаратистскую заразу калёным железом"... Успех на майдане, печеньки тёти Нуланд, Бендеровский лозунг "заграница нам поможет", тысячи нациков готовые резать москалей, Беня Коломойский со своим баблом и наёмниками. Ну как с такими козырями не пойти на Донбасс?