Ситуация гипотетическая из жизни.

Если бапка не любит слово "дурак". Просто ненавидит это слово. Все близкие вокруг знают, что эта бапка слово "дурак" ненавидит и не употребляют его в присутствии данной бапки.
Но бапка вращается в коллективе, где на психологические особенности бапки всем ровно, так как у каждого свои физиологические особенности.
С бапкой рядом работают двое дедок. Оба обожают слово "дурак" и произносят его три раза в день, а то и чаще.
Но со слова "дурак", которое произносит рыжий дед, бапка заливается со смеху и аплодирует стоя, несмотря на то, что ненавидит слово "дурак. А за слово "дурак", которое произносит дед-брюнет, бапка готова сожрать этого деда на ужин.

Почему такая несправедливость к брюнету ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
просто бабка хочет сморщенный фалос рыжего деда.
чёт Батори вспомнил
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Он ее бывший?
Просветленный (794109)

Вряд ли рыжий поймет этот подкат
Верховный Наставник (161520)
усе перепуталось...где дурак рыжий, где бапка брюнетистая )))
Верховный Наставник (168798)
Оль, как всё запутано!
Есть анекдот про ковбоев.

Стоят 2 бухих ковбоя у стойки бара, а напротив за столиком 4 мужика тоже пьют и веселятся.
Один ковбой другому:

- Пааслушшай, Бобби, вон тот мужик мне сильно не нравится!
- Какой...Билли, их там чччетыре!
- Ну тот, в шляпе!
- Они всссе ввв шляпах!
- Ну тттот...с этими...с усами!
- Они все с усами, Ббилли!
- Ну этот, котторый ббольше всех ббболтает!
- Они одинаково болтают, Билли!

Билли достаёт кольт.
Дыжж
Дыжж.

И показывает пальцев в один из трупов:

- Вот ЭТОТ!!!!

Понимаешь, к чему я веду?
Мне проще как Билли, порой.
Задачки по математике -
главное, написать условие и отступить 2 клетки
от каждого.
Ответ: бапка брюнетка,
а по закону еще и генетики - ее тянет к противоположному.
Наставник (68747)
Тональность голоса другая, раздражает сильно ....., а еще про мимику забыла ...
Наставник (82516)
Прям престарелый дом какой то