Почему если в поисковике набрать ГАДКИЙ МАРМЕЛАД..его реклама полезет изо всех щелей, а если..см..вн

..

а если набрать УБИТЬ ВСЕХ..всё равно будет лезть реклама МАРМЕЛАДА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
/
Наставник (34384)
а если набрать ШКОДА AVARIЯ -лезет инфа о бесконечных ДТП)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Забил в Гугл слово "авария"... Выдало Википедию :
Ава́рия — разрушение сооружений и (или) технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, неконтролируемые взрыв и (или) выброс опасных веществ.[1] :)))
Реклама мармелада - это ты! :))))))))