какая красивее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
огонь-бабы!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
В сером с бантиком
Мудрец (14778)
обе красивые ,кому надо разберется и выберет нужную.
Просветленный (723383)
Забор ниче так.
Наставник (74660)
Обе хуже ))
Ну если уж из двух зол... то та что справа от смотрящего на фото - покрасивше будет, во всяком случае не делает морду кирпичём. ))
ты чо?совсем сдурнел с такими вопросами?а я те Агату Кристи прям подбирала...эхъ..http://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c
Верховный Наставник (135145)
Обе не о чем, на мой вкус....
Верховный Наставник (203412)
ой..прям глаза разбегаются..и не важно что они у меня от рождения такие...
==
я - Нетудыхата , otto от роду.....