А у вас есть некие оптовые точки торговли где товар дешевле, ходите по таким местам?

например у нас есть оптовая база, там всякие продукты можно дешевле купить, там магазинщики затариваются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Только так и берем ,все эти частные лавочки кормить перестали - берут там же ,а продают в двух шагах от дома дороже .На машине могу и сама доехать и так же взять ,я тоже по оптовым все стараюсь брать !Не, ну зло берет - на оптовом кофе Карт Нуар 200 рэ ,в Окее 334 ,а у дома почти 400 ,что у них оно из другого теста что ли ?Да я лучше 3 по 200 возьму .Пора переставать кормить всех этих нахлебников .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лужники закрыли - лучший супермаркет Москвы.
Наставник (78421)
Да..в METRO всегда бухло дешевле...
оптом сливами что ли запастись или селедкой?? как думаешь
Верховный Наставник (161521)
есть конечно, но ехать туда за 300гр колбасы, смысла нет
Метpo,пpocто удобно.
Гроссмейстер (5383)
у нас есть магазин Народный.
пенсионеры его обожают.
там очень дешево можно купить крупы овощи муку и тд
конкуренты периодически его пытаются закрыть.
для работающих Окей и Каруока самые приемлимые по цена-качеству.
я в Каруоку езжу)
приезжай за моркошкой)))
зарабатываю достаточно, чёб не суетится по точкам... но и не осуждаю... было время - голодовал...
Хранитель Истины (284009)
Ну если по крупному надо закупить всего, то АШАН. А так-то особо за копейки не беспокоимся особенно. Но в Ашане и выбор больше и немного дешевле.
Наставник (89035)
Есть)) сравнительно недалеко от моего дома магазин пятерочка. Там постоянные акции (в частности там покупаем порошок-автомат в пакетах по три килограмма, кофе)
Много.И оптовые и мелкооптовые.Но у них тоже разнятся цены на продукты.Поэтому надо ездить,искать и сравнивать.
Верховный Наставник (164086)
есть такие . хожу иногда.
Это отец мой любит цены сравнивать..) У меня на это терпения нет. В магазинчик в доме забегу, куплю что нужно и быстренько домой. Идеально)