как часто вы печете пироги?с чем ваши домашние любят?

тем кто не печет-неужели ваши близкие не любят пирогов?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я не пеку, меня тесто не любит. Не зря же говорят, что тесто, особенно дрожжевое любит положительную энергетику. У меня она явно отрицательная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303280)
Каждую неделю)) а то и чаще)))
Со всем подряд))
Хранитель Истины (380795)
Довольно часто пеку, почти каждую неделю. Любят с яблоками, с творогом.
Наставник (82067)
Не так часто. Тесто покупаю, начинку сама делаю. В основном мясную.
Верховный Наставник (241315)
Я обычно пеку свой фирменный и семьей любимый - с мясом картошкой и луком!

Просветленный (503502)
Часто) То сын младший просит (33г)), то внуки)))

Гроссмейстер (8741)
Раз-два в неделю.Иногда и чаще.Любят пиццу,киш.Дрожжевое тесто не готовлю.