Пироги по новм рецептам часто печете? Испекла новый пирог, вернее меня 4 шт. получилось БЕЗ МУКИ

ДЕВОЧКИ, КТО В ТЕМЕ, СМОТРИТЕ, вот только из духовки вытащила, формы по краям обрезала, чтобы вам было видно пока сижу и жду, когда они остынут
http://likeshok.ru/zhizn/v-yaponii-pridumali-recep...

Девочки, первый пошел! легкий. влажный, приятный, но для меня сладковат надо чем-то кисленьким украшать
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Красота! Очень даже ) как на вкус?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
сырный? я бы попробовала
Хранитель Истины (426602)
На вид......Очень даже очень......няяяяяяям......умница-хозяюшка....
Хранитель Истины (287951)
Слышала про такой, если внутри не сухой буду печь.
Хранитель Истины (321291)
Я очень хочу пирогов, но ведь я одним куском не ограничусь. Так что с пирогами я завязала.
Наставник (57660)
Выглядят замечательно!
Куда ехать!))
Верховный Наставник (249804)
красотищща!!
у меня есть новый рецепт ватрушки. нежная. быстро печётся
привет!!