Глазьев сравнил состояние российской экономики с инфарктом миокарда.А вы бы с чем сравнили?+

Глазьев сравнил состояние российской экономики с инфарктом миокарда

Советник президента Сергей Глазьев раскритиковал жесткую политику Центробанка, заявив, что она не позволит добиться снижения инфляции и подъема инвестиционной активности. Министр финансов Антон Силуанов защитил ЦБ, а в Кремле отметили, что не разделяют точку зрения Глазьева

Российская макроэкономическая система подобна больному с инфарктом миокарда, заявил советник президента России Сергей Глазьев, выступая во вторник на форуме «Ловушка «новой нормальности» (термин применяется для обозначения низких темпов роста в посткризисный период), который проходит в Финансовом университете в Москве.

Комментируя тему форума, Глазьев заметил, что не видит в этой «ловушке» ничего нового. «Мы в этой ловушке находимся с 1992 года, как только начали реализовывать доктрину рыночного капитализма, широко известную как «доктрина вашингтонского консенсуса», — сказал он.

http://www.rbc.ru/economics/22/11/2016/5834151b9a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
С комой, где поддерживается жизнь ради последующей трансплантации органов для западных нуждающихся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
С порцией мельдоната) Не замечает динамики только дебил)
Хранитель Истины (259114)
его постигнет участь Улюкаева )
а ходили слухи (непроверенные) что тот глазьев поспособствовал.. ухудшению здоровья.
Хранитель Истины (399761)
С чучелом Ленина.