В связи с чем Украина заявила о задержании российского офицера, который в КамАЗе с боеприпасами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот офицер уволился из российской армии ещё в декабре. Скоро мы об этом непременно услышим. Для интересующихся ссылка http://echo.msk.ru/news/1591860-echo.html вот. Так ведь опять завопят, что мол, Эхо не тот сайт, чтобы ему доверять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
В связи с тем...что надо же что то предъявить...а если этого нет...то надо хоть выдумать...
Верховный Наставник (132929)
Нету подтверждающей ссылки = тролль.

А троллей я не люблю.
В связи с тем, что новый акт Марлезонского балета, то бишь - Минских договорённостей, стало быть, надо обострить отношения с Россией, предоставив новые "неопровержимые доказательства российской агрессии на Донбассе".
ну хорошо... положим был офицер. вот только под каким наркозом? на фига брать на абордаж погранпереход, который контролируется украиной, если там до фига дыр в границе? на кой черт везти боеприпасы обратно в россию, если как утверждают украинцы, их поставляет россия.
т.е картинка маслом... кем нарисованная?