Все мы видим, что дороги в России все лучше и лучше, а как с дураками? Их меньше стало или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
И дороги, и дураки стали более лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
а дороги -то у нас лучше становятся...
Верховный Наставник (172782)
ну ты пока в России есть.
Хранитель Истины (317704)
в россии две беды- морозы и отморозки
Верховный Наставник (132824)
Дороги лучше???? В моем районе как был армагиздец-так и остался. Как на Красноярск идти-наш район проехал-и относительно норм асфалтьт (НО-НЕ ВЕЗДЕ ИДЕАЛ!!!), а у нас-яма на яме.
Трассы "Лена" в Якутии пока не будет-ибо крым наш, туда бабки надо, а сколь народу еще побьется и передохнет там, где должна быть трасса "Лена"-потреотов ниипет-гастеры всех заменят и пусть бьются-дохнут-не в потреотском огороде же.
С дураками-долой гастеров и наркоманов-пьяных. Остальные-кому как, а мне на дороге не мешают-вообще никак.
.
Наставник (27966)
что-то слепцов прибавилось много...
Верховный Наставник (132929)
Думаю, все не так идеально. Вы же знаете, у нас всего две беды. Но когда первая беда начинает заниматься второй, то хуже нет. И дороги эти - не надолго. Проверено. Каждый год кладуд. И каждый год все разваливается снова.
Верховный Наставник (162401)
стало больше и больше.
Верховный Наставник (126581)
..тю..а дураков тада шо..под асфальт закатывают,што ли?!

..а ежели больше - эт от рождаемости тоже слегка зависит,знаете ли
Если у вас с дорогой плохо, то это не значит, что во всей России дороги такие же. Местные власти вините. И не сидите уже сиднем смотря в окно на ваши плохие дороги.
Гроссмейстер (7385)
"Все мы видим, что дороги в России все лучше и лучше..." это где й то они лучше? Приезжай в Кировскую область там дураков в сравнении с отсутствующими дорогами практически нет
Верховный Наставник (116907)
Походу они все на Украину уехали )))
Верховный Наставник (117746)
Зачем тебе куда-то ездить? Сиди на лавочке возле подъезда...
Наставник (38466)
у тебя глюки... в россии нет дорог, а как может стать лучше то, чего нет??? вот ямы- они есть, и они таки да, становятся лучше и больше))) а с дураками... ну,судя по рейтингу путина...))))))) понятно,да???
Верховный Наставник (165868)
Судя по тому, что ни один дурак за последние 20 лет не взялся за реконструкцию Щелковского шоссе за МКАДом, количество дураков не увеличилось)))