Чего женщины ждут от замужества?)) и Чего от женитьбы ждут мужчины?

Зачем это всё?))) Ну вот если подумать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ничего никогда не ждала и замуж не стремилась. Всё как-то просто и гармонично получалось : встретила человека, уютно вместе, скучаем врозь - значит будем вместе, если уютно.
А все эти прописки - расписки и прочие регистрации - это уже в рабочем порядке и по мере необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Лично мне это не надо. Уже.
Раньше надо было, чтобы ребёнка в браке родить.