Женщина,какая твоя первоочередная цель была в замужестве? Для чего замуж выходила?

Небось,чтобы не работать либо работать мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233093)
Стадный инстинкт.
Как говорится, куда крестьяне --
туда и обезьяне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
детей родить от здорового самца
Верховный Наставник (241848)
Чтоб ребенка растить в полной семье.
А работы по дому у женщины всяко больше. А работают на службе оба
Наставник (77276)
узаконить отношения
чтобы не было проблем передвижения, шенген виза то была на 2 недели))))
Наставник (55405)
Ну что ты котик.
Ну конечно же, чтоб взять на шею мужика, чтоб он создавал проблемы, а я их решала.
Чтоб забеременеть и с пузом пахать. Потом ребенка в приют и опять продолжать ухаживать за мужчиной.
ну что ты, конечно же куй с ногами мне дороже моего ребенка.
О чем ты Дима, как тебе вообще такие вопросы в голову лезут???????
Мы женщины для этого и рождены, чтоб вам мужикам хорошо жилось
шею удобную искала .нашла .а чё?
Хранитель Истины (325784)
Я при СССР замуж выходила.) Тогда не прокатывало НЕ РАБОТАТЬ.Тунеядство быстро пришили бы.)
Нельзя было просто жить вместе в то время,Дима.) Приходилось расписываться.
Ну ещё мужа содержать чтобы. Жрать ему готовить,стирать и прочее.)
Нормальные мужики это умеют.Как мой первый.)
Это не то что ты...)
Наставник (81351)
Верно, чтобы мало работать.
Хранитель Истины (320474)
Ты не поверишь, Дима. Чтоб трахаться, не боясь, что родители домой вернутся раньше времени
А не работала я в жизни только тогда, когда сидела с ребенком после родов.
Верховный Наставник (101033)
Детей хотела. И чтобы они в полной семье росди.
Когда я замуж выходила, я и не думала, что так сложится, что я домохозяйкой буду.
Именно замуж, в смысле официально? Чтоб родственники отипались и не капали на мозг, что ребенок, которого мы на тот момент планировали, родился в незаконном браке. Поэтому мы сходили и расписались.
А до этого мы просто жили вместе. И да, конечно только потому, чтоб я не работала, ага