В Госдуме предлагают штраф за уклонение от “супружеского долга”. Ты как на это смотришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда ее последний раз эцсамое... может с ее ипанька начнут?!
Ой я не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Мизулина не сказала, как и кто штрафовать будет?
Верховный Наставник (174869)
Платить будут ...членскими взносами?)
У Мизулиной опять обострение? Вроде осень прошла... Запоздало что-то. Ее врач в курсе вообще?
Пусть сначала за оральный секас штрафует. А то она только обещала. И Милонову про кружавчики напомнит. А то я все жду, когда же против закона бунтовать-то начинать кружевами

И как этот штраф именоваться будет? Недоипитный?
Любопытно.
Хочется отметить, что от выполнения "супружеского долга" уклоняются в основном жёны, а не мужья. Свыше 85% рожавших жен под разными предлогами отказывают мужьям в сексе, либо обставляют близость целым рядом условий и требований ( т.е. манипулируют).
Верховный Наставник (161521)
Вот....заняться им больше не чем...я резко против! )))