вы сможете по общему анализу крови определить, что происходит с вами, с вашим организмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Все нормы в сети можно найти и сравнить с показаниями.
Но что из чего вытекает, глобальные причины - это вряд ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321827)
Запросто. Гемоглобина нормы знаю, СОЭ тоже. Да и гугл мне в помощь.
Конечно.. сразу вижу по показателям.. Скоро путину кают!)))
Хранитель Истины (298320)
отыш...канеш знаю...поэтому лишний раз плюю на эти все анализы...ибо знаю. как они там все считают))))
Наставник (25944)
Я и без анализа могу.
Верховный Наставник (240458)
Нет
Инет мне в помощь)
Верховный Наставник (233917)
Я нет. Врач может. Ежели он настоящий.
Хранитель Истины (449518)
Определить можно. Эти сведения есть в открытом доступе. Но поставить правильный диагноз и тем более лечить, может только врач.самолечение опасно.
Верховный Наставник (144944)
не смогу
Хранитель Истины (493540)
Примерно. Если СОЭ повышен - воспалительнй процесс, гемоглобин ниже нормы - анемия