неужели в интернете реально можно деньги заработать?

по моему это всё надувательство сплошное...

я не спамлю! мне правда интересно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5179)
Подытожу. Заработать можно. Для этого я знаю несколько способов. Продажа товара или услуг. В этом случае интернет только средство. На рекламе, разрабатывается ресурс и доход зависит от количества посетителей, то есть напрямую от популярности ресурса. Чем больше посетителей тем больше стоимость рекламы на сайте. Можно зарабатывать знаниями. Разрабатывать сайты, программное обеспечение и продавать его (либо по заказу либо самостоятельно), ну, сюда же можно отнести уникальный контент. То есть писать уникальные и интересные статьи, либо рерайтить уже имеющиеся, тоже есть спрос, картинки, видео, и.т д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Откройте интернет-магазин и зарабатывайте.
Наставник (25175)
Можно. Но, в любом случае, для того, чтобы заработать нужно вложить. Причем количество заработанных будет пропорционально количеству вложенных.
Наставник (46012)
до фига народа зарабатывают, зайдите на биржу фрилансеров, глаза разбегутся от предложений.
Магистр (2446)
Можно. Знакомый программист зарабатывает.
Достаточное количество знакомых работает удаленно или фрилансом, имеет нормальные совершенно доходы.
Гроссмейстер (6842)
Копейки можно подсобрать,а крупных - никто не даст,сами нуждаются....