а вы верите? что в интернете можно заработать денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128047)
Да,можно и даже знаю таких людей.Не ах какие деньги но лучше чем ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интернет магазин)))) всякие занятия)) обучение)))
можно))) но скорее мелочь)))))
Мудрец (15945)
Верю. Моя золовка от 5 до 14 тысяч в месяц на этом зарабатывает (редактирование фото и что-то связанное с сайто-строением, я не вдавалась в подробности). Не много, но неплохое подспорье для домохозяйки.
Наставник (30663)
Озолотиться не получится
ага, так же, как и в то, что слетать отдохнуть на бали можно за 10 тыс руб
Верховный Наставник (142162)
сама никогда этим не занималась и поэтому мне трудно судить
о том, чего не знаю...........
Наставник (49694)
а я и зарабатываю. доллары на фотостоках. немного но регулярно
Просветленный (794109)
Я работаю для интернет-магазина, самый большой заработок был 37 500 руб за мес