Во как! Это вам не коньками лед резать, да клюшкой махать.

Хоккеист Павел Дацюк защитил диплом в УрФУ на отлично
Знаменитый спортсмен волновался и просил не пускать прессу на защиту.

Павел Дацюк в Пятницу защитил диплом на отлично, передаёт корреспондент E1.RU. Решением комиссии ему присвоили квалификацию менеджер по управлению в сфере физической культуры и спорта.

На защиту Павла Дацюка пришли десятки журналистов, пока он говорил своё защитное слово, толпа прессы стояла под дверью. На защиту хоккеиста пришёл ректор УрФУ Виктор Кокшаров. Как рассказали в пресс-службе вуза, спортсмен очень волнуется, поэтому попросил не пускать прессу на саму защиту.

– Это значимая дата для меня, я не каждый день выхожу на диплом, спасибо, что такое внимание уделили мне, – поблагодарил Дацюк прессу после защиты. – Тема близкая мне, я сталкиваюсь с ней много лет, переживаю за это, надеюсь, что могу помочь детям, спортсменам, себе.

Напомним, тема дипломной работы чемпиона мира по хоккею связана со сравнением управления развитием детского хоккея в России и Канаде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217083)
Поздравляю! Кусок хлеба в кармане есть. И много открытых дверей.