А вы работали по 12 часов в смену? По скользящему графику? Мне так нравилось...времени свободного++

больше получается.....две дневных смены....полтора дня отдыха...две ночных - и три дня свободен...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183956)
Однажды напарница заболела, когда была самая напряжённая пора, пришлось работать по 13 часов ежедневно с 9 до 22 ч.ч. 10 дней подряд без выходных. Ездила на такси туда/обратно, была мысль оставаться на работе ночевать - не было смысла мотаться домой. Предприятию не пришлось приостанавливать процесс, да только рук-ль даже спасибо не сказал, а сказал: "Подумаешь... ты ж получила за это деньги, за что благодарить?" Вот с...! Сверхурочные не оплатил, только - согласно тарификации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
У меня день-ночь,два дня дома,всё успеваю,каждый день работать уже не смогла бы
Верховный Наставник (217083)
Однажды пришлось работать 36 часов подряд. Была авария на производстве. Потом спала сутки.
Верховный Наставник (172813)
Я работала по 32 часа 6 раз в месяц при этом еще по 8 часов в будни....
Это я 32 часа работала, когда после приема и вызовов шла в стационар дежурить, а потом с утра снова на прием.
Ужас, но кто то и сейчас так работает.
Хранитель Истины (306883)
Я так служила. - на коммутаторе. - да. удобно было.
Верховный Наставник (129232)
Я проводил по 5 пар в день (10 уроков) пять дней в неделю. Последние пары уже на автомате.
Верховный Наставник (135197)
Работал, на прошлой работе, с таким же графиком как у вас.... По началу не нравилось, потом привык.....но я там уже не работаю с мая ....
Наставник (60496)
У нас смена 12 часов, без выходных, праздников, рабочие 3 на 3, инженеры от 3 до 6 мес работа 3-6 мес. дома. У меня год работа 6 дома. Чистыми выходит 4 мес.
Хранитель Истины (306753)
Я сейчас работаю, но без ночных смен.
Наставник (70354)
ну давай ка докером-я на тя посмотрю после 12 часов шо с тобой будет-на костную муку с трюма на склад со склада в вагон-акуеть,
по 12 часов - работала. только график был пять через два.