Признайтесь, что вы слепили в детстве из пластелина...или из чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518475)
Помню случай из своего детства ,в детском саду , лепили фигурки из пластилина ,(моя мама тогда была воспитательницей) ,девочка слепила человечка ну со всем тем ,что у него есть .Мама ходит между столами и рассматривает работы ,подойдя к той девочке ,взяла в руки фигурку и спрашивает "Вера,это кто у тебя?"Та говорит "папа," Та ,ещё не поняв,спрашивает "А что это у него хвост ?" ,девочка говорит,"нет писька" Та,чуть не упала ,давай ей говорить,что дядиньки так не ходят.они в трусиках ходят и т.п. (мне хотя и было тогда лет пять ,я это помню и всегда смеюсь ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
песТня!
"..я его слепила из того что было..
а потом долго руки мыла.."
)))
Мудрец (10341)
Пушку слепил,но девчёнки почему то хихикали глядя на неё))