А Вы помните.как Вам делали предложение руки и сердца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644848)
да ничего романтичного не было!
он вообще у меня не силён соловьём заливаться...
сказал,что уже пора нам жить вместе... а вот регистрировать отношения я вообще не хотела- а пришлось. тоже по-простому-надо печати,пошли,поставили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
помню
Хранитель Истины (409590)
Конечно. Такое не забывается.
Советник (2886)
помню, 14 февраля, в половине восьмого утра, по телефону после пожелания доброго утра на выдохе..:))...
Наставник (82067)
Я хорошо помню как согласились.)) Я сама сделала предложение от нечего делать. Муж также и согласился.
Специалист (861)
Помню все предложения!
Магистр (2214)
помню. не романтично. просто и банально
Верховный Наставник (101033)
очень смутно
а то!!!! сидим эдак вечером.... уже 9 мес вместе жили.... и тут я хлоп его ложкой по лбу- говори,гад,жениться будем???? а он мне,робко так, -а ты согласишься???? а то,говорю-беги за шампанским- а паспорт спрятала до утра!
Хранитель Истины (270499)
Конечно помню. В этот день ( 1 февраля) муж всегда букет желтых тюльпанов дарит. Тока сёдня букет выкинула.