А вам когда делали предложение руки и сердца и как? Сегодня день рождения знаменитого марша+

Мендельсона. Марш был написан ровно 175 лет назад. Но свадебным он стал через 15 лет и как раз 25 января 1858 года. Так что, кто собирается делать предложение. то сегодня в самый раз. получится красиво и романтично!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может не так романтично....Но с трапа самолёта....Машина ждала и сразу в ЗАГС.....Потом...Всё было остальное...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Один раз письмом и они раз на автобусной остановке))))
Привет, а ведь у нас играло что-то другое, я не помню точно
а чего там делать то было , мы уже год вместе прожили . помню свекровь возмущалась , что это такое , год живут и не расписываются . ну ка бегом !!! ну вот видимо как то так и было сказано , что пойдем заявление подадим
Верховный Наставник (152409)
Оба раза обыденно и скучно, может потому что оба раза был... один и тот же человек)_))
Хранитель Истины (270420)
Сёдня сделаю ему предложение, от которого не сможет отказаться...
Привет!
Да как то банально обычно все было...никакой романтики . Кроме первого раза ,когда я прихожу домой ,а там мой кавалер с моей маман чай пьют .Пришел моей руки просить,а меня в известность не поставил .Ну на этом наш роман и закончился Хотя фамилия у него шикарная была , потом я думала ,что надо было на пару месяцев замуж сходить и развестись..
Наставник (55405)
Это покойный муж, ну чо когда заявление в ЗАГС?
Я, ну поехали))))))))))
Приехали как бомжи, написали и бегом на автобус.
Так же и расписывались, проспали, бежали как угорелые, прибежали, расписались (еще и торопили эту мадам, что у нас автобус скоро) и поскакали на автобус. Приехали и начали гулять, ну отмечать свадьбу я имею ввиду)))))))))))))
На роспись тоже как бомжи прибежали.
Никогда и никак) так и живем)

если бы сейчас.... я бы предпочла предложение поутру, когда сонные объятия)))))

и потом никаких маршев, мне это не нравится.
У меня был бы свой сценариум свадьбы, равно как и плей-лист)))))

Юлечка, привет)
Хранитель Истины (288230)
Не было его на моей свадьбе, а предложение мне делали неожиданно на мой день рождения - 20 мая, и от этого и чувства какие-то другие. Милый букетик подарил

а там

Наставник (73047)
Никакой романтики...и само предложение я видимо прослушала...Просто как-то примчался днем-- Давай, собирайся, пошли...я специально с работы...