Как вы себя ведете в самолете, если на борту, не дай бог внештатная ситуация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Ничего не делаю,Юль,сижу спокойно,слушаю интуицию)К счастью,из страшного со мной только раз в самолете случалось..а остальное только в турбулентность попадали..и все...но люди и от турбулентности с ума сходят..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Да же не знаю...Просто обхожу внештатные ситуации стороной-не летаю самолётами...))
Наставник (75547)
Пристёгиваю ремень, принимаю позу подсказанную стюардессой, сижу на попе ровно и жду чем всё это закончится. Всё равно ведь НЕ НАКУРИШЬСЯ перед смертью то. А если вести себе прилично - есть шанс, что внештатная, закончится благополучно. Вот. Летаю часто.
Наставник (32774)
слава Богу,не попадала в такие ситуации..разок взлетали вприпрыжку и садились так же..в салоне все притихли так,что стук сердца соседа слышно было..я держала дочь за руку и молилась..
Верховный Наставник (107794)
Закурить на борту самолёта, пусть даже это внештатная ситуация - это огульная оговорка, причина для расслабона - вон, мол вы лоханулись с техническими неполадками, доставили нам неудобства, то и сами потерпите немного, и брать с нас какие либо шрафы за курение на борту, мол неуместно, мы и так пострадали, перес-рали
пить и курить они начали?
странно что ничо другого не делали..а то у людей перед страхом смерти тяга к размножению просыпается обычно

я не попадала в такие ситуации,тьху тьху
Наставник (45664)
В болтанке только отвлекала подругу болтовней.)