Кто такой вообще этот Глуховский,как он может так плохо говорить о Путине,в прямом эфире на всю стра

ну,почему его в тюрьму на посадят за оскорбление президента,вот же нехороший человек,как земля то его носит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (541983)
нууууууууууу
посмотрим.
кто смеется последний..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
пока в суд на него никто не подал - не за что
Хранитель Истины (317704)
его дурака видно не интересуют читатели
Наставник (55795)
а что он сказал?
Верховный Наставник (127336)
Ну напиши письмо Путину,пожалуйся ему на Глуховского,коли уж это тебя так задело.
Наставник (60496)
вздрачнул наверное?! Эхо овцы за это деньги получают от Путина.
Наставник (86346)
а шо, нельзя?
)
Наставник (70427)
Да там на помойном дожде всех можно садить, но пусть гуляют. Деньги Госдеп перестанет отслюнивать, патриотами в миг станут...
Верховный Наставник (213991)
Он раньше ездил в метро..а теперь бапке завелись..пальце веером..и берега не видит.
Наставник (47034)
всему своё время..
Хранитель Истины (308630)
Эхо МаСЦКВЫ на мове не понимаю
Хранитель Истины (487980)
Похоже,что "Эху Москвы" дозволено то,
за что многих просто закрыли б. Очень
похоже на игру в демократию...
Хранитель Истины (344452)
Пока этой твари разрешают говорить, это нужно для ФСБ. Пацан живет под колпаком.
Верховный Наставник (107816)
Не за что.
Почитайте его интервью 2010 года в "Мире фантастики". Он тогда о многом предупреждал и многое предсказал.
Он автор антиутопии "Метро 2033", которая стала сенсацией несколько лет назад. Сомневаюсь, что популярность его испортила, его взгляды ничуть не изменились.
Специалист (830)
ай-ай-ай! какая редиска! )))
Верховный Наставник (122723)
а тебя прям наверно тошнило когда ты за ним записывал дя? кому надо то стуканул ущербный?
Создают видимость гласности и открытости. До поры до времени.
Эхо - сильный ресурс