говорят в инете всё можно найти но то,что я ищу никогда нет в нём и близко,в чём причина или в ком и как это лечить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Такая же проблема, Серёж.
Только я ищу не в интернете, а в реале. Работу. Но меня, как будто нет. Меня не видят. Как будто сквозь меня смотрят. Это ужасно. Не знаю в чем причина. Почему так?... Что я делаю не так. Что нарушаю. Сколько это продлится и когда закончится не знаю. Как это исправить тоже не знаю.
Так, что ты не одинок.
Привет, братик. Я вернулась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50950)
Нет живого в неживом.