а если вам пришлось сейчас делать мягкую игрушку.. вы бы кого сделали? ну пофантазируйте)) очень надо) что сделать проще всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Слона) он наиболее узнаваем) ухи хобот) не промахнусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Проще колобка) но я бы дракона делала)
Верховный Наставник (165744)
большую подушку полукруглую что на ней удобно было лежать .
медведя или колобка))
привет, рукодельница моя))
Верховный Наставник (140328)
у меня были какие-то удавленники-человечки из атласных лент,волос из мулине с бубенцами ими дети играли.подвесные,я еще на мейле вешала,потом комп с фот о сгорел...
Пингвина
Верховный Наставник (144270)
колобка первее меня сделали а про репку никто не додумался...
Верховный Наставник (154102)
сделай сове филина)))
Наставник (32774)
из носка какое -нить страшилище))сейчас только смотрела шедевры из стружки...думала,что удивиться уже нечему))