Мне наверно уже до конца дней не отделаться от восторга возникающего при мысли о возможностях

интернета!!!Миллионы книг,часов самой лучшей музыки,прекрасных фильмов (помните как ходили в видео прокат и радовались касетам? А фильму в 21.30,после времени?) ....Детям этого восторга уже не объяснить...А ,что Вас потрясает из возникших возможностей от прогресса,того,что раньше было не так доступно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (758)
Можно говорить с человеком по скайпу который на другом конце света, практически бесплатно. Читать массу информации, при этом не тратя время на помски книги и деньги на ее покупку. Одни плюсы!