Хорошо, вот мужику 40, пока сексуален, здоров и силен, и с пеной у рта орет, что проживет эту жизнь один и счастлив, когда просыпается один, а женщины - телки для*ли, и в этом видит счастие своё? К чему реально придёт этот мужчина в 60 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Единственное. что может у него измениться, это нестоячка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181295)
беги от придурка!
каждый человек сам знает, что ему нужно
нигде не сказано, что жизнь в семье - это обязательно, это норма
жить одному и быть при этом счастливым удел сильных людей
это касается не только мужчин
Хранитель Истины (427102)
Вряд ли какая женщина с ним сможет ужиться.....Он привык уже жить только для себя и этим потерян для семейной жизни,а до 60.....Он может и не дожить
Наставник (55795)
Либо женится, либо пить начнет
Верховный Наставник (181784)
Это не наезд... Многие мужчины, знакомые, в 60 - развелись. Что это? Я никогда не мог понять, как так, вместе прожить столько лет, а на старости развестись. Всё думал, вот же придурки, что делят-то? А ответ прост. Держали дети. За*бала! После развода - спокойные, лоснящиеся, при бабле, ездят куда хотят, а пока был женат - конец месяца - денег нет, в отпуск - денег нет, жрать - у тебя маленькая зарплата, сколько принёс - столько и есть, а почему тогда сейчас есть всё, чего только душа желает, кроме жизни... Прос рал. Всю. )))))))))))))

Доброго! )))
Да просто женились на гормонах, дети выросли, а двое поняли, что им вместе делать нечего, нет общих интересов, и если каждый ушёл в свой угол и не пытается, что-то исправить, хана семье...
А знаешь женщина тоже может думать с той же точки зрения, дети выросли, почему она должна быть у него в служанках, а он от неё ещё и нос воротит и на молодых поглядывает, женщине одной тоже много не надо.
Норм. Свобода - это классно. А 60 лет - это ерунда.