мы в СССР в детстве находили на помойке у стрельбища патроны от мелкашки с пробитым капсулем и разжигали костер. бросали туда

штук по 10 и бежали за деревянный забор и ждали когда ипанёт..) вот так развлекались весело) было нам лет лет 6-8 примерно...вы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы таскали со свалки ртуть, олово и свинец.. банки от гальваники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело... и карбид ещё...
Наставник (77023)
Мы их под трамваи клали.
Хранитель Истины (334515)
Карбид взрывали, магний, самострелы были- спичками заряжали. Вообще мы уже в таком возрасте были людьми изобретательными.
Наставник (60496)
Стройки карбид рулит. Дома черного пороха полно было, с пачки до х у я взрывпакетов можно накрутить, выписали п и з д ю лей, на перегон за петардами, плюс факелсвечи возьмешь в будке. В гаражи за рулями ходили, дымшашки или офицерские линейки вход шли.
Верховный Наставник (144925)
так же у нас пацаны во дворе и в лагере развлекались
и тоже со свалок всякую дрянь таскали
Верховный Наставник (169873)
Так ты ипанутый с рождения оказывается. С пробитым капсулем, и ждать когда рванет. Жду следующий пост, про дырявые презервативы
Верховный Наставник (183790)
Из сложенной в пирамидку фотоплёнки - дымовушку делали пацаны со двора и мой брат, а я детсадовского возраста таскалась за ними, так штааа в курсе)))
Пульки, пистолеты, пистоны, карбид в луже и пр.
Наставник (33415)
Долго ждали,когда ипанет?)))))