Вы когда-нибудь были понятЫми?

Где? Когда? При каких обстоятельствах? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73953)
Два раза. Первый: меня одну! послали пойти за наркоманом на квартиру где продают наркоту. Я должна была посидеть в стороне на лавочке и прийти за ним обратно к ментам. Почему меня послали одну????!! Не понимаю и сейчас хрен бы согласилась на такое.
Второй раз магизин ограбили и опечатывали (не интересно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
был. ночью в 2 часа. гибдд бухого поймала. мне не стыдно. все было правильно.
Просветленный (794109)
Нет, не приходилось
Хранитель Истины (303318)
По долгу службы часто приходилось бывать в ОМ))) ну там меня и повязали в понятые приглашали))) раза три)))
Понятым - нет. Свидетелем - два раза. Когда происходили кражи на работе.
А один раз при нас с сестрой девушка украла кошелек у коллеги по работе, при этом беседуя с нами. Но то ли она ловкая, то ли мы наивные, даже не заметили этого. Только потом, сопоставив факты... Кстати, она призналась в итоге.
Наставник (45084)
Да, человек, простите, самоубился.
Почти ночью обнаружили.